Ирина Михальчук

Кто такая Роза Люксембург?

Нужна хорошо написанная биография - семья, политические идеи, особенные события.
В школе нам про нее не рассказывали, задали самим найти в инете и написать 😄

Лемми Васильич Motley-Крюгер, так вот возьми, найди и помоги! хер ли не по теме пишешь? =.=

да вы не врубаетесь что ли? я не могу просто тупо скатать все из Википедии! есть же там всякие сайты с краткими биографиями! вот это мне и нужно! краткая биография Розы Люксембург!

Кристина Остроух

Ну так возьми и найди.
Хер ли сюда лезть ?

Ал
Александр

Очень близкая подруга Клары Цеткин)

Изабелла Боня

в гугле забанена?
благодаря всяким бестолковым хризантемам у нас дети даже гугл не освоят

Геннадий

Вы предлагаете НАМ сделать работу, которую поручили сделать ВАМ.

А для чего МЫ должны напрягаться? Для того чтобы ВЫ получили готовенький результат без усилий?
Не выйдет.

Алексей Настюшенков

муза швондера

Танечка

Роза Люксембург.. Немецкая коммунистка.
Благодаря ей и её идеям Россия отмечает 8 марта.. как международный женский день.

Марина Волкова(Лапенкова)

она пахла отнюдь не розами...

Сергей Матяшов

та еще еврейка

Дмитрий Наседкин

ну? и вы не умеете написать ее имя в поисковой системе?

Наталья Петрухина

Во всяком случае, Хакамада ей в подметки не годится...

Ра
Рамаз

смелая, сильная духом, умная, фанатичка, и + 8 марта ))))))))))

Элина Герасимова

Тверская сводница, подруга клавки-помидорихи.

Эльзира Султаналиева

роза люкс.. . а дальше что? ну ты и пошлячка...