Графова Наталья

Как вы оцениваете качество политической сатиры в России?

Юлия Влодавская

как можно оценивать то, чего нет. Запрещено это

Юлия Фролова

"Гражданин поэт"-вполне, но лишь в Интернете. Шендеровича слышно лишь на "Эхе". Жванецкий не отваживается. Хазанов скис. Иные не то что не сатирики, а даже и не юмористы уже. Так как можно оценивать явление, когда его по сути нет? Может для Вас Петросян-сатирик? Да еще и политический? Или Задорнов? Или Шифрин? Или Галкин? Ну тогда уж и не знаю даже. Запущено-то как всё!
Видать старый анекдот времен 70-х:
"-Чем отличается юмор от сатиры?
-Юмор-это когда страшно хочется смеяться, а сатира-когда смеяться хочется, но очень страшно"
стал малоактуальным.

Татьяна Давыдова

Шендерович с матрасом был смешной
а остальных не знаю

Макс

годится только для сортира

Marina Popova

Никак. Потому что в путинской России и самой политической конкуренции нет.

Ирина Степанова

Они сами собой - смехопанорама

Сергей Агапов

Политическая сатира? Не, не слышал.

Дмитрий Ионов

ниже среднего