Иришка

Помогите найти схему для этого узора

Танюшка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для образца набрать 22 петли плюс 2 кромочные.

1 ряд - 1 кромочная, (2 изнаночные, 3 лицевые) , 1 кромочная;

2 ряд и все четные - по рисунку;

3 ряд - 1 кромочная, (2 изнаночные, 3 петли влево) , 1 кромочная;

5 ряд - 1 кромочная, (2 изнаночные, 3 лицевые) , 1 кромочная;

7 ряд - 1 кромочная, (2 изнаночные, 3 петли вправо) , 1 кромочная;

9 ряд - 1 кромочная, (2 изнаночные, 3 лицевые) , 1 кромочная;

С 11 ряда рисунок повторяется с 3 ряда.