Игорь Пашковский

Думаете не будут мой музон слушать фанаты не появятся у меня? Если я зажму 1 аккорд буду бить 30 минут и орать как псих?

а вам разве не хочется такой музыки? да ладно хочется ведь

у курта кобейна есть трек где он просто орет несколько минут а что если весь альбом сделать такой будет класс

Маська Стоякина

не сможешь ведь так 30 минут орать - связки не выдержат. И не спорь. Перерывы болжны быть.