Катя Katena

Когда обычно цены на автомобили снижаются?

в какое время года низкие цены на б\у автомобили от собственников? так сказать "не сезон". в какое время года лучше брать себе авто?

Альбина

Теперь навеное почти никогда !!!

Лю
Людмила

Обычно после ДТП цена снижается.

Андрей Коротаев

Осень или лето. Самый сезон начинается весной.

Сергей Максюта

На внедорожники почти всегда цена одна. т. к. и летом они нужны и в слякоть и снег важны, а седанчики осенью скидывают цены

Олег Юрченко

На салонные после Нового года. Машины новые, но это уже получаются прошлогодние модели. ) А частники кто как продают.