Ширин Каримова

нормально ли будет идти windows 7 на компе? оператива 2,5 гб видеокарта 512mb!используется 1,2 гб оперативы!

Олег

Мало оперативки, лучше сиди на хрюше, она меньше оперативки жре

Студент Академии

супер пойдет! Но лучше пойдет 8

Таис Московская

ОС значения не имеет, а имеет значение как ты используешь

Инесса Редькина

Свежеустановленая windows 7 без сторонних приложений потребляет 500мб оперативной памяти. Встанет нормально. Антивирус съёст ~ 100мб, интернет браузер ~ 100 мб съест, всё что стоит в автозагрузке ( м-агент, скейп, торрент агент) ещё примерно 120 мб. Остальное всё в твоём распряжении. На всё хватит. Для Windows XP хватит с запасом на все случаи жизни... Решай сам.