Мария Синельник

кто может помочь с установкой Windows 7 ?

Закинул образ на флешку, ставлю загрузку с флешки все загружается нормально. потом появляется голубенький фон windows 7 и курсор и больше не чего, что делать ?

Иван Стамов

кривой образ, устанавливай как все нормальные люди, с диска, а если нетбук то ищи нормальный образ

Алена

ждать. если комп маломощный, то бывает думает долго

Мануш Даллакян

Сначала сделай флешку загрузочной-погугли-..http://webwulpix.ru/problemi-zagruzki/3-sozdanie-zagruzochnoy-fleshki.html

Шайдин Омаров

да, может долго думать, полтора часа устанавливаться

Ольга Маренкова

может долго думать жди я другану устанавливал более 40 минут ждал