Паша Дергачёв

Сможете помочь? Установка Windows XP

Можете кинуть мне этот файл на мыло? Заранее спс

Рыжая Ирония

500 руб установка, может хоть эта сумма поможет тебе разбираться в ПО

Любовь

Это у вас сборка и не правильно записанная на диск или просто купите другой и попытайтесь заново! Как правило это поможет!

Ирина Майорова

Присланный файл Вас не спасёт- установщик тут же то же самое скажет про другой файл, затем- про третий.. . Возьмите другой, нормальный дистрибутив!