Лю
Людмила

Может кто-нибудь подскажет какие психиатрические клиники Германии лечат анорексию

Lib For

В первую очередь это НЕ ПСИХИЧЕСКОЕ, а метаболическое заболевание, и для начала наладьте нормальное питание.. . Хотите, "на Каширке" и Институте питания РАМН.. . Хотите я на дом подъеду...

Дарья Ломоносова

Christoph-Dornier-Klinik für Psychotherapie
Ärztliche Leitung
Tibusstr.7-11
48143 Münster (Westfalen)

Campus Benjamin Franklin (Charite Mitte)
Schumannstraße 20-21
10098 Berlin

например в этих клиниках, если не получится самому договориться, то могу помочь, но не безплатно, в Гемании все стоит денег..:)

Ан
Анастасия

Университетская Клиника в Мюнхене - здесь профессора европейского уровня. лечение на самом высшем уровне.
называется клиника Rechts der Isar. Я могу помочь с организацией лечения.
мой сайт www.stumed.de
skype: - stumed.de
Буду рада помочь.
организация лечения в Германии