Андрей Репин

как выписаться из психиатрической клиники

мой гражданский муж по собственному желанию лег в психушку, сейчас он чувствует себя отлично, но выписывать его врач не хочет. типо мало пролежал. он подписывал согласие на госпитализацию. может ли он написать отказ от госпитализации? и что вообще он может сделать чтоб его быстрее выписали???

Оксана Блохина

Этот вопрос не только тебя волнует)

Мария Дроненко

по собственному желанию лег в психушку???? Интересненький случай!!!! Так-так... посмотрим....

Игорь Саванин

Насильно его не имеют права держать.

Sherzod Abdulov

Вообще-то не меньше месяца-двух проходит обследование (наблюдения) за состоянием психического здоровья человека. Иначе бессмысленно было посещать палаты психолечебницы. Это не грипп, чтоб за три дня после чистящей с витаминами клизмы быть уверенным в здоровье.

На
Наталья

по окончанию курса лечения. Иначе сами же будете снова просить госпитализировать .А после отказа от лечения уже доктор относится будет иначе....