Евгений Станов

жизнь после психиатрической поликлиники.

Подругу психиатр хочет положить в больницу на 2 недели для обследования, хотя она психически здоровая, все нормально

Как это потом может отразиться на её жизни, учебе? может ли она пойти в универ? если у неё есть походы к психиатру и психологу. Она ходила туда просто её мучина одна проблемка, а так она нормальная.

Наталия Румянцева

Никак не отразится, если ее не поставят на учет с какой-нибудь болезнью. За 2 недели могут что-нибудь найти.