Лиза Назарова

если ложиться в психиатрическую клинику. вылечат ли мою проблему? (так лечить не получается ) не сделают там из меня овощ

Алексей

нет, впринципи там лечат
просто психические расстройства ОЧЕНЬ сложно убрать

С)
Светлана ))

не зная о вашей проблеме тяжело дать ответ. Но если предлагают, это уже серьезно. Конечно, желательно данное лечучереждение обходить стороной, т. к. штамп будет на всю жизнь.

Сергей Вансович

сейчас там никого насильно не держат) не бойтесь- лечитесь

Ольга Ф.

лучше не ложиться. если есть возможность - лучше самому справиться с проблемой

Юлия Слышкова

Смотря с какой проблемой?
А так вроде бы нет. Щас клиники хорошие

Юлия Колесникова

Лучше без клиники справляться со своими состояниями, надо иметь критическое отношение к своей болезни.