Геннадий Терёшин

Можно ли во дворе городского дома поджарить шашлык на мангале? Есть ли законы препятствующие этому?

Николай Большой У

можно если другим мешать не будешь

Сергей Дорофеев

Закон, что дышло, как повернет, так и вышло. Люди даже на болконе делают шашлык и не чего проходит без последствий, значит и во дворе можно .

Андрей Никитенко

Можно, если соседи адекватные.

Николай

Если договоритесь с соседями, но скорее всего кто нибудь приколется и вызовет МЧС)))