Александр Winston

Можно ли жарить шашлыки на собственном мангале на пляже который находится возле леса? И где можно почитать законы об это

Можно ли жарить шашлыки на собственном мангале на пляже который находится возле леса? И где можно почитать законы об этом? (что запрещено делать)

Есть еще советы?

Надежда Малышева

при входе в любой парк, общественное место, лес... есть таблички... что делать нельзя