Pucca Kim

мне 17 лет, и каждый день давление минимум 140\90 и выше, после физ. нагрузки 177 и выше, звон в ушах постоянно. что это?

Ол
Ольга

артериальная гипертония. возможно вторичная. обратитесь к кардиологу

Диана Базанова

Низкая толерантность к физнагрузке означает изменения в сердце - ЭХО сердца срочно сделать и с результатом к кардиологу...

Наталья Голикова

перегруз однозначно. где то что то давит на сосуды, они сужены, организм повышает давление, чтоб пробить кровь к голове. обязательно расслабь мышцы, особенно мышцы шеи! это дело надо все отмассировать. везде, где можно - массаж и потряхания, так мышцам легче расслабиться, а для шеи - 20 минут кропотливого массажа только. попроси кого то из домашних тебе помочь или к массажисту на 3-4 сеанса запишись. но давление может и по другой причине подниматься, так что массаж не освобождает от похода к врачу на диагностику.

Alexey Diagilev

означает к кардиологу идти и потом к неврологу и проверяться сосуды могут быть
кардиолог сделает экг и уже все скажет как дела
а невролог сосуды проверит

Айжан Тыныбаева

При таком давлении нельзя давать такую нагрузку. Пульс не должен превышать 110-120 ударов.

Наталия Бейльман

Гипертоник. Эта болезнь не излечима. У меня тоже самое . Но я жив . Уже я не чувствую раньше да сейчас уже нет . Просто нечего не болит я сам удивлен .А мне уже 47 лет. У меня 180 . 100. Но ритм сердца постоянно 60 .75 . ударов в минуту .

Dmitry I

у меня тоже-самое положение) давление даже когда за компом сижу поднимаеться, попробуй в течении 10 дней лекарство от давления принимать. посмотри что будет, если не полегчает к врачу