Денис

Мне отказались в аптеке продавать корвалол, сказав, что в нем содержится этиловый спирт, а мне нет 18 лет. Это нормально

Андрей Мякишев

надо было боярышник брать, его всем продают

Костя Zzzzzzzz

Конечно, правильно!
А еще конфеты нельзя продавать - в них бывает коньяк, ром и ликер.

Шероз Эргашов

первый раз слышу такое

Анастасия Головина

Это называется "заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет". Вот уж нашли главный источник алкоголя.. . А пиво на каждом углу пионерам продают.