Сергей

18 лет разницы между супругами, это нормально?

Данил Лихачёв

В начале да, потом свои издержки физиологические вылезут наружу. Я бы не хотела такой разницы. Макимум до 5 лет.

Ангельский Волк

я бы с такой разницей (неважно, кто старше) точно замуж не вышла, но люди разные) Для этих людей, может, и нормально. Что им, оглядываться на других, что ли)

Э_
Элька _@_

НОРМАЛЬНО. Дело не в возрасте - а в мозгах.

Александр Мизерник

не совсем нормально

Екатерина

и почему нет?

Елена Мишина

так себе. Я не уверена, что уж очень нормально. Но все индивидуально.

Андрей Холлей

Конечно. Хоть сорок, лишь бы им было хорошо друг с другом. Не надо быть ханжами.

Виктория Дайнеко

Любви все возрасты покорны и года здесь не причем.

Елена Климова

нормально. у нас с мужем 19 и отлично живем

Татьяна Мордвинова

Для меня, нет.

Женя Сухов

Допустимо

Людмила Богданова

жить вам и решать только вам.

Ка
Катюшка

скорее это не норма, а исключение

ti
tinik12

Ничего не слишком...