Анет А

мне 16 супруге 21 это нормально?

Анна Липинецкая

за супругой скоро придут дяди в форме. жди.

??
??? ?

нет! более-менее нормально когда муж младше жены не более чем на 2 года либо старше не более чем на 11 лет.. . остальные варианты недолговечны, по статистике семейных психологов

Артем

Всё просто замечательно))

K@
Katya @@@@@@

Если Вас все устраевает, то в чем проблема?

Татьяна Кузнецова

Твоя будущая супруга еще в 6-7 класс ходит))

Афина Гор

Сам факт вопроса указывает на то, что нет, но бывают и исключения! Если вам хорошо вместе, то все норм, но вряд-ли в 16 лет, есть достаточно знаний и опыта, чтобы сохранить отношения (( УДАЧИ ВАМ!

Dear

Ты попал...

На
Наталья

Если Вас все устраивает, почему бы и нет?