Суманбар Жамбилова

Мне 16 ей 21 нормально?

Она думает мне 18

Мне не нужны перспективы, мне так

Яковлев Андрей

бля мне щас 21,а когда было 16 я тоже замутил с важаткой из лагеря ей был 21,оказалось что она шпилилась с другим которому было 23,а я ей был типа игрушки, хотя мне казалось что всё серьёзно, запомни, в таком возрасте девчёнки хотят за 25-26 летних но не как не за 16,у неё перспектив нет с тобой

Пырсов Вячеслав

статья обеспечена..)

Татьяна Давыдова

Если она думает что тебе 18 тогда нормально

Ольга

Мда)) Да нормально. Откройте глаза щас 14-летние в 32-летних влюбляются и девственности лишаются. А 16 тебе а ей 21 это еще норм.

Анастасия Азарова

Делай как знаешь, мой тебе совет.

Ек
Екатерина

Расслабься, она сама всему научит.

Ев
Евгений

Если отношения чисто сексуальные, то ничего в том плохого нет. Ну, а даже, если и влюбитесь в неё, то по этому поводу только родители могут поворчать.