Дмитрий Бурабаев

Нормальное ли то что в 21 хочеться замуж и ребенка?

Алина Юдакова

да. вполне.
возраст то в этом деле не главное-главное готовность... моральная... физическая..

Na Ta Lee

абсолютно нормально

Kv
Kvil

Успокойся.. . Это и в пять.. . нормально. Вот только от желаемого до действительного.. . Ну да что я о плохом...

Рустам Рустам

Еще как! Меня мать в 21 родила. И вообще этот возраст очень подходит для того, чтобы, наконец, засунуть свою гордость и стервозность подальше и поглубже, и познать радость замужества и материнства! Только вот с выбором мужа и будущего папы своего малыша не спеши.. . А то знаю я вас. Встретите, понадеетесь, что будет хорошим, добрым и заботливым, а потом будете голову ломать, как его выгнать...

Серых Ирина

самое время

Айбек Осмонов

а что НЕ нормального то...?)))))))

Настя Станиславская

бывает) ничего страшного)

Любовь Козлова

ой милочка у вас белая горячка

Марина .

Если вы считаете в 21 выити замуж и род. ребенка ненармальным, то значит у меня воще крышу снесло я зам. вышла в 17, реб. род. в 19!))) Да в полне нармальна если вы готовы нести ответственость за ребенка

Ан
Анютка

да. ненормально не желать этого.
только не надо спешить и из-за возраста и дикого желания набрасываться на всех подряд

Мария Нургалиева

В 21 год пора второго рожать

Gala Voronsova

Ненормально - это когда наоборот.

Сергей Машковский

Я в 20 родила ..))