Екатерина Рукавичникова

Из-за чего вы развелись со своей супругой/своим супругом? Вопрос тем, кому прошлось это пережить.

Vadim Rusov

В какой в первый или во второй раз ???Причины были разные но веские !!!

Денис Михайлин

причин было много...

Ан
Андрей

У нас были разные жизненные ценности...)

Виталий Селиванов

Из-за измены супруга.

Мишина Елена

после рождения ребенка начал пить, гулять, изменять... да и вообще наркоманом оказался (траву курил тоннами)

Ольга Сретенцева

Не любил, изменял, не уважал, не защищал, не ценил, не понимал, не жалел.

Сергей Пынзару

Нытьё и вечное недовольство.

Владимир

Из-за безразличия к нему. Из-за не желания с ним спать в одной пастели. Из-за нелюбви к нему. Но это в прошлом. А СЕЙЧАС Я ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВА СО ВТОРЫМ МУЖЕМ,, СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ТО, О ЧЕМ Я МЕЧТАЛА.

Алсу Хакимьянова

играл в игровые аппараты, пил, деньги последние тащил из дома, да и не только их. семья была не нужна.

Казимир Кристовский

я в браке только 3 месяца смогла быть. не выдержала мамкиного сынка. ужас кого сейчас растят

Дмитрий Голубков

Разлюбил и изменил

Дмитрий Орлов

Из за лени и вранья. У него было много недостатков, которые довели до грани. А ещо етот суд....

Татьяна Рыбакова

Все из-за пьянки, алкоголики неизлечимы, невозможно жить с человеком который пол жизни невадеквате....