Айгуль Яркиева

А разводятся ли семейные психологи со своими супругами?

Алексей Сковпешков

одного психолога убил родной муж. .
не помните эту историю, в газетах писали этой зимой.

Михаил Шестопалов

Если психолог полюбит другого человека, то разводиться есть смысл кто быты ни был по профессии))))

Дмитрий

А они что - не люди что ли?)) ) Разводятся, конечно! И профессия тут роли не играет)

Гена Тестов

Психологами становятся те люди, которые не могут решить свои проблемы, но пытаются помочь другим решить их проблемы. ПАРАДОКС!

Дмитрий Зималюкин

у меня друзья психологи. живут душа в душу. . что советуют то и соблюдают

Олег Завгороднев

По статистике разводов на 1м месте - пара психолог-психолог, на 2м - педагог-педагог, далее - врачи и потом уже все остальные профессии.
Т. е. попытка вносить свою проф. жилу в свою же семейную жизнь - губительна для последней. Дома нужно быть мужем или женой, а не профессионалом: не нужно супруга психоанализировать, воспитывать или лечить (по кр. мере, пока он (а) об этом вас явно не попросит).

Nariman

Если за такого выйдет замуж хоть одна нормальная женщина, то да - развод неизбежен.... это же конченные зззануды-нравоучители по книжкам, а не по жизни!...)))))))) догадываешься о чём вы будете разговаривать за ужином, в постели, на прогулке?... это же ,,ад"кромешный!...)))))))) ток моё мнение...))

Анна Севастеева

да, только намного раньше,
чем обычные граждане, которые доводят друг друга до исступления.

Екатерина Воронина

когда профессия приносится в дом - это полбеды. но когда она приносится каждым - это катастрофа

Татьяна Якубенко

Как говорится сапожник без сапог!!!! Психологи, тоже люди и все человеческое им не чуждо!!!

Лилия Павлова

конечно! если у супруги, к примеру, разлюбили друг друга или поняли, что ищут чего-то другого в жизни - какая ж тут разница психолог ты или нет? просто психолог может лучше понять стоит ли этот брак сохранять. ведь многие пары разводятся из-за гордости, нежелания идти на уступки, сами этого не понимая. а психолог, по идее, должен свои чувства хорошо распознавать

Дмитрий Клюшников

Вопрос из серии "Болеют ли хирурги аппендицитом? “
Да, конечно.