Анна Рыжкова

Что делать если оба супруга не знают стоит ли им разводиться?? ? Любовь есть, но есть обиды.

Александр Питч

на обиженных воду возят.. . что ж вы. как дети?

Ольга Самелюк

Пока любовь жива.. , можно еще поработать над отношениями

Ек
Екатерина

если не уверены что надо разводится, значит надо медовый месяц-перезагрузку и все будет отлично:)

Марина Петракова

Я поставлю вопрос иначе: если оба супруга не знают, стоит ли им продолжать жить вместе - значит, нужно расходиться.

Мария Соколова

Любовь - не зла.. .

Полюбишь и козла..

Владимир Кулаков

сесть и поговорить спокойно
выяснить кто на что обижался

и поставить на обидах точку

Лидия Филимонова

А Мужчина среди вас двоих имеется? Он тожэ обижен?

Да
Дашуля

Щас можно высказывание "строить отношения". Это как раз тот случай.

Slavon Slavon

Если не сходятся характеры, никакая любовь не вывезет отношения.

Da
Daimond

Обида - это невыраженная агрессия. Выплесните друг другу все, что никипело, а затем посмотрите, сможите ли жить вместе после этого.

Анна Аверина

если есть любовь, значит все не так плохо, Значит надо учиться Быть Добрее и Терпимее Друг к другу и прощать косяки и Ошибки!