Вархуил Вархуилов

Как вы относитесь к ситуации: он любил ее всю жизнь. У нее была своя семья, у него - своя. Она развелась, он вырастил с

У нее была своя семья, у него - своя. Она развелась, он с женой вырастил своих детей, но продолжал ее любить. И когда нашел ее после 37 лет, то, наконец, объяснился ей в любви. И она ответила ему взаимностью. Они на расстоянии чувствовали друг друга. Им не хватало времени, чтобы наговориться. Они думали друг о друге постоянно. Он ею восхищался, она просто растворилась в нем. Оба порядочные, ответственные! Люди! Что делать?

Это реальная ситуация. А как же та женщина, которая прожила с ним всю жизнь, не любила его, но уважала, родила ему детей? Кому она нужна в старости? А как же то великое чувство-любовь, последняя любовь? С ней что делать? Он так и называл ее-моя первая и последняя, единственная любовь.

Он остался с женой. Старел, седел... О ней думал всегда, просыпаясь утром и засыпая вечером. , закуривая сигарету и за рулем машины... Она думала о нем, иногда плакала, иногда жалела, что он нашел её так поздно и так встряхнул её жизнь. Ей -59 и ему- 59. А может, это еще не конец этой истории? А? (факты реальны).

Mamed Mamedov

сопли эти опять.. что делать.. да ничего не делать...

Филюк

Детские сказки для сопливых барышень.

Та
Танюша

срочно записывайте! мексиканские сериалы отдыхают!

Юлия Щербакова

Не поняла в чём конкретно заключалась любовь? Если в словах. то это пустое. Слова ничего не значат.
Ничего не делать, он ещё 20 лет будет тягомотиной заниматься.

Vera Gulyaeva

Жена - не хомячок, а взрослый самостоятельный человек. Это ж не животное, за которое надо нести ответственность.... даже за своих детей мы отвечаем до совершеннолетия, а дальше сами.... Жена может наконец-то пожить для себя.

Анна Хлебородова

"На старости лет не забивать себе голову ерундой". Жена не выставит - сам не уйдет. Уйдет к своей "любви всей жизни" - счастья хватит на пару месяцев. Можно подумать, что только жена состарилась, а он со "своей любовью" молодыми помрут. В этой истории выиграет только старая жена, которая останется свободной с детьми и внуками. Это все - любовь-морковь - иллюзия для молодых. А старость - это бессонница-горшки-лекарства и-дайте-мне-покой.. . И муж, доставшийся к старости, как чемодан без ручки - и бросить жалко, и нести тяжело...

Елена Сивохина

на старости лет не забивать голову ерундой

Елена Тюлина

за стол да за свадебку!

Анастасия

что значит что делать? ведь еще есть время! всё то, что осталось посвятить друг другу и, пусть даже через много лет, но дать себе шанс быть счастливыми! быть вместе! нельзя же всю жизнь жить для других - подумайте о себе!!!

Танюшка

Бесхребетный какой-то.

Инна Зудина

Санта-Барбара маразматичная...

Михаил Куликов

бред какой-то

Виолетта Массова

я считаю если мужчина любит добивается, причем сразу а не через много лет руша семьи. . нет понятия если любишь главное чтоббыла счастлива, если любишь то самой счастливой она будет именно со мной я ее такой сделаю - вот дезих любящего. так что это чушь дежавю неболее, елси бросит жену и пойдет к той расстанутся через пару месяцев.

Руслан

Быть вместе! Что еще???

Кристина Мандаринчик

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Федор Пинков

Нужно жить не только ради ответственности и порядочности в глазах других, но и для себя лично. Жизнь одна, но дорог в ней много, выбор только за вами.

Imamidin Uulu Alymbek

Я думаю, что это величайшее чудо в соременной гнилой реальности) История будто сошедшая с экранов теливизоров. История достойная пера поэта! История, которая заслуживает улыбки! Прекрасный пример для всех любящих сердец! Браво!

Ми
Михаил

чем жить во лжи лучше дать шанс себе и своей половинке построить нормальные отношения с другим человеком.... что за логика вообще блин такая-она хоть и не любила, но уважала... детей ему родила.... и что...? Она что без мозгов все это делала.. или все же что-то получала в ответ... и чувства-пусть и наигранные... и радость материнства.... и потом... почему это жена не любящего мужа должна все неприменно остаться одна на старости лет???? У парочки, которая так мечтала долгие годы друг о друге намного больше шансов пожить да разбежаться.... потому как за эти годы они такого друг о друге намечтали, нафантазировали-реальность отдыхает.... а вот у жены все шансы найти себе любимого и любящего спутника жизни... начать жизнь с чистого листа....

Македонин Смб

надо строить отношения к той, кого любишь