Юлия Двуреченская

как вы относитесь к своей семье?

Иришка

У каждого члена моей семьи есть, естественно, недостатки, не святые, но, поскольку, они самые близкие для меня люди, ближе которых нет, то я их очень люблю и жизнь готов отдать за каждого.

Антон

Она для меня превыше всего. Это всё моё, это моё государство!

**
***&оленьк@& ***

У меня нет своей семьи.

Юля Яковлева

это же моя семья, конечно же положительно, с любовью!!!

Алексей Гурей

хорошо отношусь к своей семье ))

Rishat Sharipov

Семья это святое . И всегда стоит на первом месте.

Даша Елманова

с заботой и защитой)

Алексей Почуев

Мне недавно заявили, что у меня ее и нет. Я им не семья 🙂

Анастасия

спокойно.... у каждого своя жизнь.... и каждый живет как знает.... и вы тоже за них не напрягайтесь.... вряд ли заметят