Сергей Верба

К функциям семьи относится:

А) социализация личности; Б) определение прожиточного минимума; В) установление налогов и сборов с жителей дома; Г) определение размеров коммунальных платежей.

Александр Остапенко

пункт А) .
Внимание! Не касается мусульманских семей в Арабских странах. Там, наоборот, после замужества жена упрятана под замкАми и хиджабами.

Ирина Козлова

Поддержание родовых отношений сложившихся в веках
Взаимоподдержка членов семьи.
Взгляды и убеждения ведущие к укреплению семейных (РОДОВЫХ) отношений.