Лёха Гучев

К числу функций, выполняемых семьей, относится рекреационная. Какой пример иллюстрирует данную функцию?

а) взрослый сын оказывает финансовую помощь родителям Б) дядя посодействовал племяннику в приобретении путевки на курорт в) отец и сын каждые выходные вместе ходят в парк кататься на роликах

Владимир Сабуняк

рекреация-восстановление уставшего. (википедия). . семья оказывает восстанавливающее действие ...так как человек может отдохнуть и восстановиться морально и физически...