Андрей Савченко

Как Вы относитесь к ипотеке?

Aleksey Mantsurskiy

Нормально. Молодые семьи в новостройках - так и должно быть.
% нужно снижать.

Tosha Argentum

Для кого-то это единственный шанс приобрести жилье, пусть и под грабительские проценты! Так что нормально отношусь.

Митя Львов

в нашей стране это огромнейшие переплаты и вообще нестабильность. . Не дай бог потеряешь работу, заболеешь или еще чего случится- не сможешь оплатить и выселят, глазом не моргнут! А переплата по ипотеке в среднем (если брать лет на 10-15) составляет 150% от взятой суммы. . Т. е. Если взял 10 млн, то в итоге отдашь почти 25.. Но с другой стороны для кого то это единственный шанс получить свое жилье, так что тут каждый думает сам..

Анатолий Дмитраница

У нас в стране это не ипотека а просто грабеж . Отношусь плохо

Эльдар Маг

нормально.. как и ко всем кредитам

Сергей Овчеренко

в таком виде это унижение с примесью злобной насмешки, но делается вид что это норма и так должно быть

Виктория Авдонина.

Да никак. Обдираловка со стороны государства и банка.

Юльчик Марущак

Я отрицательно отношусь к ипотеке и ко всяческим кредитам.

Ви
Виктория

не полезла бы в нее. нет денег не должно быть и квартиры. по средствам надо жить

Elena Orekhova

последнее дело от безвыходности-всю жизнь работать на дядю.. и это сделано специально-всех посадить в долги..

Александр Гринвальд

хорошо не пришлось её брать, а так конечно это головняк, кто знает что там через 5-10 лет будет, очень давит наверное

Николай Грешонков

Ну мне она славу Богу не нужна.. . но вообще не представляю, как это залезть в рабство на 15-25лет. Платить по 20-50 тыс ежемесячно в течении стольких лет? Вот взяли молодожены ипотеку и выплачивать им её до серебряной свадьбы.. . а доживут они до неё ? разводятся через 1. А будет ли постоянный заработок? и т. д и т. п.

Um
Umeedy

это лучше чем жить на съемной квартире и платить туже сумму ежемесячно не имея прав на это жилье

Антон

нормально

Евгений Муратов

ну уж лучше платить деньги за ипотечный кредит, в счет своей будущей квартиры, чем за съемное жилье чужому дядьке..

Мария Рыжик

отрицательно. в первые 10 лет после учебы нужно во всем себе отказывать и копить на жилье, поначалу самое скромное. не обзаводиться семьей, не отдыхать. только так можно не вляпаться в ипотеку