Ekaterina Vinokurova

как Вы относитесь к полам с подогревом?

Сергей

Хорошо отношусь -- пятки не мерзнут !!!Но у меня таких нет

Д1
Дмитрий 111

12 лет живу в частном доме с тёплыми водяными полами - это и есть отопление дома (от котла) . Ощущения и впечатления - отличные.

Юлия Забелло

Дорого, проще ходить в тапках

Юрок Сергеевич

Мы сами делали в частном доме теплые полы от котла под кафель. Очень нравится. Наши гости в отопительный сезон не хотят уходить из кухни. Очень тепло и уютно. особой дороговизны не увидели.

Юля Стрельцова

Года четыре назад попадалась информация, что на западе накопилась статистика-в домах с подогревом пола люди чаще простужаются. Объясняли это тем что искусственно нарушается природный баланс-ступни должны быть на 2 градуса холоднее чем тело.

Алена Макуха

Я к ним не отношусь, но ощущение тепла под ногами доставляет мне комфорт только в зимнее время

Катюша Киндзерская

они мне кажутся опасными почему-то..

Андрей Захаров

я никогда не сталкивалась с этим.
Но думаю, что это здорово. Только надо изучить и минусы таких полов, если они есть.

Сычёва Виктория

у меня только в ванной... сырости нет.. а по дому я в тапках... даже летом...

Kurbon Otambekov

Очень положительно.

Виталий И Эльвира Кравчун

от них повышенное электро-магнитное излучение (не от всех конечно)

Сергей Колотилов

Замечательно отношусь, теплый пол это прекрасно.

Евгений

Для ванной комнаты актуально, больше ни для чего

Александр

отлично в квартире сейчас тепло как раз самое то когда не включено отопление

И*
Иван *скарабей* Жучков

Отлично отношусь

Alex Korn

прекрасно отношусь, т. к. я вообще люблю тепло. а мой кот, так он просто в восторге!))

Анюта

Отлично, главное воду на пол неразливать.)

Toppller Toppller

Он нам не нужен, мы в тапочках ходим.

Ир
Ирена

Я тоже к полам не отношусь

Олеся Степанова

положительно)