Светлана Оболенская

Будка для собаки с подогревом ?

Купила собачку маленькой породы, но думаю ей сделать будку на заказ с обогревом.
Решаю или туда ложить на пол инфракрасное отопление для полов, его и под ламинат и под линолеум ложат, или купить туда электро подушку.
У кого есть будка с подогревом?
Какой у вас обогрев?
Будка будет утеплённая или пинопластом или другим материалом, а на проходе будет заслонка висеть от сквозняка. Но ещё хочу чтоб и был обогрев дополнительный.

Может кто использовал саморегулирующуюся нагревательную ленту?

Может просто обойтись Ковриком с подогревом для собак. Термоковрик, термоподстилка для собак?

Анастасия Каминская

не смеши сжаришь собаку ет тебе не кошка мелюзга прекрасно в кровати спит

Ден Дениска

Пусть я буду груба. Или что то я вообще не понимаю.... Какой породы собака? Для чего Вы это Делаете. Показать что у Вас собака есть и ВАМ ЛЮБОВЬ ВСЕ РАВНО!!!! ПОЛЫ ДОРОЖЕ КАКИЕ ПОСТЕЛИТЬ . ЕЙ ВСЕ РАВНО ЛИШЬ БЫ ЕЕ ЛЮБИЛИ. А ВЫ по моему дать ей можете ВСЕ кроме ЛЮБВИ !!!А Вы О будке,,,,

Марина Комарова

Утеплите будку, положите коврик. А в сильные морозы можно и в дом забрать.

Роман Архипов

Бессмыслица. Не делают помещения с подогревом такого размера, как собачья будка. Тепло будет без толку уходить в пространство. А термоковрик не будет достаточно обогревать в мороз, это точно. Когда говорят об отапливаемом помещении для собак, обычно подразумевают вольер, довольно большой, а не маленькую будочку. Будка уже внутри вольера...