Валентина Югай

из чего можно сделать собаке будку

Алексей Ершов

из квартиры, машины, дачи) ей понравится

Tima Edelmann

Ну если не хочешь можно купить а так в принципе из хороших досок и гвоздей иначе зимой не обижайся что у твоей собаки нога отвалилась или ещё что нибудь! Это не штка

Ольга Бондаренко

Очень хорошая будка из оцилиндрованного бревна, будку делать просторную, обязательно утеплить хорошо и поднять относительно уровня земли на 30 см. Будка должна быть с хорошей крышей, желательно поставить её так, чтобы дождевые и талые воды не затопили территорию вокруг. Будка это дом, только для собаки.

Мария Болотина

Смотря какого размера собака) Можно даже из старого кухонного столика-тумбы (такие раньше у бабушек стояли и для разделки продуктов и для хранения посуды) , только стенки сделать двойные и крышу с полом утолщить) А так он уже на ножках, поставить на возвышение, чтобы вода не затекала и ножки не подгнивали, мы своей дворняжке из такого стола целый дворец соорудили, крышу большим листом железа накрыли, да еще с запасом, навес со всех сторон получился, дверку сделали навесную, из фанерки, собака и заходить и выходить может сама, дверка на место возвращается! Просто эта грызунья все шторки обрывает)) ) Все покрасили и получилось очень здорово!
Главное - фантазия и изобретательность!

Елена К

из старой деревянной бочки сделай !!!

Сергей Бурмистров

Из золота, серебра, дерева, кирпичей и шелка

Слава Юркин

Собаке вольер нужен
И возможность поохотиться...

Vadim

Лучше всего из дерева. Обязательно нужно учесть отсутствие сквозняка- это важнее, чем утепление.
Купить будку для собаки можно здесь https://dom-sobaki.ru/budki-dlya-sobak/