Марина Кузьмина

почему собака не заходит в будку?

на улице сильный мороз а собака не в какую не заходит в будку всю ночь на снегу пролежала

Mария Олеговна

Будка не прошла техрегламент

Игорь Попов

утеплите будку, или может внутри сыро, если сыро высушите потом подставьте в низ камни или кирпичи, чтоб приподнять немного, у меня например так. , утеплил я будку старыми куртками древними, или тряпками, хоть чем можно, а между тряпками сено, и на пол будки тоже сено 🙂

Андрей Виноградов

В будке варианто не комфортно.

Светлана Архипова

Логично предположить что ей комфортней на снегу чем в будке. Положите на дно будки сухой соломы побольше, закройте тканью вход, утеплите стенки.

Юл
Юлия

Глядя что за будка

Дмитрий Лаврентьев

Будка чем то не устраивает.