Роман Филиппов

чем провести дезинфекцию будки собаки??

Александр Грачёв

Доюрого времени суток. Хлором.

Павел Сметанин

Сжечь её, нахрен, и сколотить новую!

Екатерина Полякова

Промыть хлоркой, после высыхания обжечь паяльной лампой. Мы кроликам так клетки обрабатываем.

Ваня/тушканчик Латышев

собаки не умирают от таких болезней кроме бешенства а если замучили блохи то постройте новую будку положенно после каждой собаки их менять если это не вольер

Кирилл Митрохин

Негашеной известью побелите

Invictus

Промойте от потолка до пола горячей водой с добавлением мыла и соды (на 10 л воды 100г мыла, 100 г соды) ; затем все обработайте слабым раствором марганцовки (бледно-розовый раствор) ; хорошенько просушите; подстилки выстирайте с хозяйственным мылом и прогладьте утюгом горячим с паром (от паразитов).