Ан
Андрей

у меня есть две малосемейки. Если взять ипотеку и выплачивать ее, сдавая две малосемейки?

в итоге и малосемейки целые и еще квартира есть. Как вам такой вариант? какие подводные камни? : на первый взгляд все выглядит хорошо.

Ирина Тихомирова

отвечала уже тебе
хороший вариант только для таких как автор вопроса.
1. 12 месяцев в году ты не сможешь сдавать малосемейки
2. сдаваемые кваротиры требуют периодического ремонта (если уж не совсем сараи там у тебя)
3. Ты скончаешься от старости, прежде чем ты выплатишь ипотеку, сдавая две квартиры
4. а не проще продать две малосемейки, добавить и купить нормально квартиру.
5. такому нищему, как ты, даже ипотеку никто не даст)
куча минусов, короче. Не прокатит у тебя этот вариант

ты полчил наследство- конуру, провонявшую мочой и бухлом+ хочешь сдавать свою конуру, и налеешься на халяву сделать квартиру?
Источник: операции с Землей и недвимжимостью

Людмила Фёдорова

если не работаете, то не дадут ипотеку

Юл
Юлия

отличный вариант, у меня знакомый взял однушку в ипотеку, пустил постояльцев, а сам живет у мамы. А у вас вообще шикарно.

Татьяна Зыбарева

теоретически - да все хорошо, вот только ДАДУМ ли вам ипотеку - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС!! ! Там надо в "параметры" вписаться!!!

Ма
Марат

у меня друзья купили для дочки квартиру в ипотеку. дочка школьница. там квартиранты и оплата как раз хватает на ежемесячный платёж)

Екатерина Нежура

надо и самому работать при этом и где-то жить.