Иришка

Как оптимально взять ипотеку?

Квартира 2-2,5 млн. р.
В каком банке?
Какой первоначальный взнос сдлеать?
На какой срок брать?

Костя Кондр

это в банк надо идти.... вопрос не по адресу

Галина Жабина

Первым делом надо иметь первоначальный взнос, это важно, банки спрашивают. На какой срок, там банки смотрят, сколько вы получаете, ваша кредитная история, жена, не жена, дети, не дети. Все влияет на сроки. Лучше и надежнее брать в Сбербанке.

Дмитрий Лапин

сначала надо обойти все надежные на слуху банки и узнать их условия, затем выбрать и все!! ! а чем больше до того накопите, тем лучше для вас.

Ангелина Дружинина

все по доходу....

Сергей Бровиков

оптимально внести миллион и взять на максимальный срок. при этом надо быть уверенным на 500% процентов, что платить сможете, а также - иметь в этом банке знакомого или родственника, чтобы он помог обойти излишнюю волокиту.

но самое идеальное - не брать ипотеку. это кабала.

Миш Миш

1. пройтись по банкам
2. выбрать банк и квартиру
3. найти риэлтора с хорошими рекомендациями