Ганишер Ахмадов

Хочу взять ипотеку, Санкт-Петербург.

Хочу взять ипотеку, очень нужен совет опытного человека в выборе банка.
Так как такого опыта у меня нет, хотелось бы заранее быть сведущим о всех "подводных скалах " в этом не легком деле.
Может кто то подскажет адрес, форума где общаются люди имеющие опыт с ипотечным кредитованием. Благодарю!

Иг
Игорь

почитай про кредитные истории-там столько подводных камней расписано и бОльшая часть в суде решает свои дела..

хочешь - бери. только сам по банкам походи сначала, определись, а потом узнавай отзывы о банке, на который нацелишься.