J*
Julia ******

Покупаю квартиру (ХОЧУ) по военной ипотеке в Санкт-Петербурге.

Естественно хочется нормальную просторную площадь = квадратов 60. за 3.1-3.4 миллиона рублей. Планирую взять в строящемся доме... чтобы сдан был к 2015 году Лето. Подскажите какой район выбрать? Название застройщика? ну и в общем может у кого какие советы есть? )

Новиков Роман

за такую сумму только удаленные пригороды - не до выбора районов-цены посмотрите внимательно на любом сайте недвижимости

Ирина Морозли

Обращайтесь- квартиру в новостройке поможем выбрать абсолютно бесплатно.

Ирина Мур

Рекомендую обратиться сюда https://ctrvi.ru/. Компания специализируется как раз на военное ипотеке и сможет предложить вам оптимальные варианты...

Ipo Dog

Я купил полгода назад квартиру по военной ипотеке в Санкт-Петербурге у компании АО «Эталон ЛенСпецСМУ», это один из основных застройщиков в городе. Никаких сложностей с покупкой квартиры нет, все как обычно, выбрал квартиру, предоставил необходимый пакет документов, получил одобрение на кредит от банка и заключил Договор на приобретение квартиры, договор целевого жилищного займа и кредитный договор. Пакет документов, которые нужно предоставить можете посмотреть тут ttp://lenspecsmu.ru/how_to_buy/voennaya-ipoteka/ выбор квартир у этой компании большой, и строящихся и готовых, наверняка что-то подберете.

Олег Манжиков

Хорошие варианты для покупки квартиры с ипотекой тут http://lenspecsmu.ru/how_to_buy/mortgage/. Изучите список предлагаемого жилья, там очень большой выбор. Банки сейчас охотно дают ипотечные кредиты, особенно по партнерским программам.