Den

Мать-одиночка может взять ипотеку?

Оксана Зуева

Теоретически - да.

Анжела Воданенко

может если ваш доход стабилен 100тыс рублей в месяц (без разницы белыми или черными ) отдавать ежемесячно будете минимум 30 тысяч вот и считайте

Евгений

все от дохода зависит, ведь мать-одиночка может зарабатывать больше, чем 3 семейные пары...

Мария Баркова

да, если хватает доходов, чтобы ее выплачивать.

Елена Минченко

а почему нет, если зарплата позволяет

Ozod Matkarimov

если зарплата позволяет. и как я слышала что первый взнос нужно вносить не маленькую сумму.

Ольга Хайруллина

Если ваша зарплата позволяет это.

Юлия Балашова

взять ипотеку может кто угодно, главное чтобы банк её дал, а для этого нужен определённый доход.

Ка
Катюшка

зависит от ее достатка