Дмитрий Слеза

если женщина мать-одиночка, у нее ипотека.... какие то льготы и пгашения частично ипотеки от государства ожи

..какие то льготы и пгашения частично ипотеки от государства ожидается 1-й ребенок

Юр
Юрий

Святая простота! Никому нет дела до вашего ребенка. В браке он или нет!

Ан
Аня

Льгот нет. А на фото - одинокий отец?

Ва
Василий

Никаких. Если вы планируете родить ребенка одна, то вы явно думаете, как вы будете его содержать и платить ипотеку. С какого перепугу за вас ипотеку должны платить налогоплательщики? У них что своих детей нет? Или ваш особенный будет?

Юлия

Нет, только самостоятельно!
Будь хоть трижды матерью одиночкой

Ма
Марина

Нет, никаких льгот не будет. Ипотеку брали вы и платить будете, тоже, вы.