Сергей Матросов

Мать-одиночка, поступление. Имею ли я какие либо льготы при поступлении в колледж, если у меня мать - одиночка?

Ra
Rastaman

Нет, льгот у вас нет.

Юл
Юлия

Бывает 2-х видов.. . Потеря кормильца - немного имеешь, и Как ты пишешь то нет.

Kuzj

Нет, не имеете. Таких матерей-одиночек по стране пруд пруди.

Дмитрий

Насчет льгот при поступлении, сомневаюсь, а вот право на социальную стипендию, если поступите, у Вас очевидно есть.