DA
Dilshod Abdumanopov

как можно взять ипотеку на вторичку???

я собираюсь покупать жилье у своих знакомых но при этом у меня нет всей суммы и я подумываю об ипотеке. . моим знакомым нужен налик вот и встал вопрос как бы взять у них квартиру в ипотеку чтобы и они смогли получить свою сумму.... И насколько это проблематично???

ИБ
Ирина Бойкова

Взять ипотечный кредит никаких проблем нет, предложений от банков вагон и маленькая тележка. Главное иметь положительную кредитную историю и документы подтверждающие доход. Если с этим проблем нет, то и с получением ипотечного кредита проблем не будет.

Насколько я понимаю Вы хотите взять ипотечный кредит в Москве. Если это действительно так то вот Вам ссылка на сайт где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту т. е. самые верхние в списке будут самые выгодные. Выберите несколько подходящих предложений от разных банков, подготовьте необходимые документы, свяжитесь с этими банками и договоритесь о встрече для подачи документов на ипотечный кредит. После этого останется ждать решение банка о выдаче кредита. Получив ответы от банков остается выбрать среди всех положительных решений самое выгодное.

Удачи!

ДГ
Дмитрий Гаврилов

Проблемы нет
Выбирается недвижимость
Подаются документы на рассмотрение в банк
банк выдает ипотеку
Продавец недвижимости получает деньги от банка

РД
Роман Данилов

Ну взять именно ипотеку вообще проблематично, а вот с ипотечными кредитами все проще - там есть ограничение по древности дома и не обязательно в новостройке

Похожие вопросы
можно ли взять ипотеку без первоначального взноса?
Где взять самую выгодную ипотеку?
Получиться ли взять ипотеку?
где взять ипотеку в орле?
хотела взять ипотеку.
Где взять ипотеку под 7 % годовых?
Как взять и где ипотеку пенсионеру?
где взять ипотеку без первоначального взноса?
Ипотека Сбербанк. Как переоформить заявку по ипотеки с вторички на новострой
Реально ли взять вторичку-общагу в ипотеку?