Dilshod Abdumanopov

как можно взять ипотеку на вторичку???

я собираюсь покупать жилье у своих знакомых но при этом у меня нет всей суммы и я подумываю об ипотеке. . моим знакомым нужен налик вот и встал вопрос как бы взять у них квартиру в ипотеку чтобы и они смогли получить свою сумму.... И насколько это проблематично???

Ирина Бойкова

Взять ипотечный кредит никаких проблем нет, предложений от банков вагон и маленькая тележка. Главное иметь положительную кредитную историю и документы подтверждающие доход. Если с этим проблем нет, то и с получением ипотечного кредита проблем не будет.

Насколько я понимаю Вы хотите взять ипотечный кредит в Москве. Если это действительно так то вот Вам ссылка на сайт где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту т. е. самые верхние в списке будут самые выгодные. Выберите несколько подходящих предложений от разных банков, подготовьте необходимые документы, свяжитесь с этими банками и договоритесь о встрече для подачи документов на ипотечный кредит. После этого останется ждать решение банка о выдаче кредита. Получив ответы от банков остается выбрать среди всех положительных решений самое выгодное.

Удачи!

Дмитрий Гаврилов

Проблемы нет
Выбирается недвижимость
Подаются документы на рассмотрение в банк
банк выдает ипотеку
Продавец недвижимости получает деньги от банка

Роман Данилов

Ну взять именно ипотеку вообще проблематично, а вот с ипотечными кредитами все проще - там есть ограничение по древности дома и не обязательно в новостройке