Сергей Артамонов

Где взять самую выгодную ипотеку?

Андрей Власов

"Ипотека" и "выгода" это не совместимые вещи:)

Кирилл Faust

Накопить самой

Ксения Прокофьева

Не знал, что бывают выгодные ипотеки. Ипотеки-кредиты выгодны тем. кто их предоставляет. Все банки держаться на долгах.

Ольга Бровкина

Екатерина, напишите мне на почту из какого Вы города, а я постараюсь помочь

Александр Карлов

лучше брать ипотеку в том банке, в котором у вас банковская карта является зарплатным проектом. Конечно если в этом банке есть ипотечное кредитование.

Азиза Бахронова

В данный момент банк Абсолют предлагает достаточно выгодные по сравнению с остальными коммерческими банками условия 12,5 % годовых, при первоначальном взносе 12% от стоимости квартиры. У них сейчас идет акция.

Витаминка

какой лак лучше купить? Не надо уточнять для чего? Для кого и прочее? просто вы точно выбере самый лучший для всех условий?
так и тут. Куча условий: вторичка - новостройка, город, партнерские программы, новостройка - где и какая новостройка (есть аккредитованные банки в новостройках) , какой % первоначального взноса, какая сумма кредита и прочее и прочее.. . без этого не понять ответа на ваш вопрос или получится фигня какая нибудь.
Может быть вам в самом выгодном банке и не дадут.. . ну не пройдете по условиям.. . а в соседнем дадут. Тоже и такое может быть. так что надо ТОЧНЕЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ!

Aslan

Мы брали ипотеку в КредПросвет. Работают тут сепциалисты высокого уровня, помогли подобрать ипотечный кредит по минимальной процентной ставке. Мы лишь оставили заявку на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Ирина & Ирина

в Словении 5% годовых и дают нашим гражданам. Вот посмотрите условия и варианты недвижимости в Словении https://mirag.ru/

Наташа Бочарова

Попробуйте обратиться в Рефинанс групп, они постоянно мониторят другие банки и помогут выбрать самые выгодные условия.