Дмитрий

всем привет! =)) подскажите пожалуйста, выгодно ли сейчас брать ипотеку? хочу взять ипотеку, но много сомнении

Петр Петров

Сейчас не самое подходящее время для покупки жилой недвижимости т. к. в течении следующего года-двух предполагается значительное снижение цен на жилую недвижимость из-за снижения платежеспособного спроса и вводом со следующего года налога на недвижимость от кадастровой стоимости недвижимости. Поэтому, если есть возможность подождать год-два с такой крупной покупкой, то я бы на Вашем месте не торопился покупать жилье именно сейчас. Если такой возможности нет, то и спрашивать не следует, покупайте...

Денис Разумов

Я бы взяла.. . даже в ожидании падения потребительского спроса на недвижимость. Хотя, прежде, чем её взять необходимо продумать и возможность потери работы в наше кризисное время.. . Ситуация лучше, наверное, уже не станет.

Дмитрий Гусев

Я думаю, что не стоит опасаться брать ипотеку, в тех случаях, когда вы знаете ряд нюансов. Даже если учитывать тот факт, что денежные курсы постоянно изменяются – можно оформить ипотеку в той валюте, в которой вы получаете основную часть дохода. Кстати, подробно узнать о том, как выбрать ипотеку с максимальной выгодой для себя, вы найдете на информационном сайте roomia.ru

Roza A.

Советую Вам посмотреть на сайте http://roomia.ru/gazeta/ . Там полно полезной информации о недвижимости и ипотеке в том числе. Думаю, там Вам удастся найти ответ на свой вопрос. Искренне желаю Вам удачи!!!