Денис Шкватов

Расскажите, или подскажите, в каком банке выгоднее взять ипотеку, и так чтобы не очень дорого, ну сами понимаете

Антон Кожица

Сейчас в Сбербанке идет акция: 12% годовых на 12 лет, но она заканчивается 31 мая. В Связь банке и в Возрождении по 13%, Инвестторг - 13,5% где-то

Илья Александров

Сбер
Газпромбанк

Ирина Майорова

это зависит от вашей ситуации - от суммы, от квартиры, от зарплаты, от поручителей.
Могу помочь подобрать выгодный условия - пишите в личку.

Саша Белов

возрождение или кредит европа банк

Марина Алаторцева

В ДнБ Банке ипотека для молодой семьи- 9,5% а для остальных - 11%