Евгения Флегонтова

Ипотека Сбербанк. Как переоформить заявку по ипотеки с вторички на новострой

Одобрели кредитв сбербанке, писали на вторичку. Теперь планируем новостройку, сказали нужно заявку переподавать. Что для этого надо? Как долго решаемо? Какие документы нужны или все те же в базе!?? 7

Владимир Карагез

Сергей, а кто Вам сказал, что одобренную Ипотеку надо переоформлять лишь только по причине изменения вида объекта недвижимости ???Это нонсенс! Собирайте документы на объект и получайте Ипотеку по условиям объекта и первоначального взноса. В Сбербанке одобрение действует лишь в рамках платежеспособности, а дальше Вы хоть 100 раз можете выбирать объект недвижимости в течении 6 месяцев.

Djanuska Lapuska

Никак. Надо эту ипотеку перевести в отказ. И завести новую заявку.