Пассив Andrey

Каковы реальные сроки рассмотрения заявки на ипотеку в сбербанке с материнским капиталом?

То что пишут на сайте Сбербанка, не всегда правда. Напишите, кто реально сталкивался.

Александр Гринвальд

Правильно заметили, что не стоит верить офиц. данным на сайте. Многое будет зависит от юристов - как быстро они проверят "чистоту сделки" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Джалол Умаров

банки ру нардный рейтинг сбербанк