Дмитрий

кто слышал о новом кредите от сбербанка связанный с материнским капиталом?

Рассказали что есть такой вид кредитования, на официальном сайте не нашла ничего. Может кто слышал?

Петр Никулин

Это новый лохотрон от мошенников.
Как уже справедливо сказано выше - давно существуют ипотечные кредиты от разных банков.

Анечка Предель

Если Вы имеете ввиду ипотеку с материнским капиталом, то множество банков предлагают такое кредитование. Я могу предложить несколько банков на выбор. пишите в личку.