Jaslan

материнский капитал. можно ли погасить кредит мужа по ипотеке по материнскому капиталу?

Ек
Екатерина

если брак официальный и ребенок- его - то можно. А если ипотеку оформляли в браке-то 100% можно

С:
Сергей :р

попробуйте собрать документы и сходить в пенсионный, возможно получится

Настя

при этом в обязательном порядке дети будут иметь долю в данной квартире, как и жена