Виталий Логвиненко

материнский капитал? Можно ли погасить материнским капиталом стоимость покупаемого жилья? или надо оформлять кредит?

Святослав Агафонов

Если ребенку. за рожд. которого выдан сертификат есть три года, то можно.
Если нет три года, то можно только если будет ипотеч. договор.

Сашуля Верецоца

Можно и так, и этак

Святуся Смирнова

Всё зависит от стоимости жилья, если вам хватает материнского капитала, то зачем брать кредит?

Евгений

можно

Ol
Olesya

можно если хватит.

Славутинский Виктор

Пенсионный фонд все объяснит.