Нина Котахова

взяли кредит на строительство дома, можно ли его погасить материнским капиталом?

взяли кредит на строительство дома, можно ли его погасить материнским капиталом? если можно со ссылками на законодательство! заранее спасибо!!!

А@
Ангелочек @@@

да можно, но там не так все просто. надо за полгода сделать фундамент и помоему коробку. чтобы было видно что деньги пошли на улучшение жил. условий.